Библия и жизнь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Библия и жизнь

Поговорим о Библии и нашем отношении к ней. Да и вообще - о нашей жизни.
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Нормальными...

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Виталий




Сообщения : 70
Дата регистрации : 2008-01-29

Нормальными... Empty
СообщениеТема: Нормальными...   Нормальными... Icon_minitimeЧт Янв 31, 2008 11:43 am

Нормальными должны быть отношения. Как у Отца и сына.
Вернуться к началу Перейти вниз
KIFA




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2008-01-30

Нормальными... Empty
СообщениеТема: Re: Нормальными...   Нормальными... Icon_minitimeВс Фев 03, 2008 12:07 am

и все?
Нормальными? Почему же не хорошими? НЕ отличными? А всего лишь нормальными? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилия




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2008-02-02

Нормальными... Empty
СообщениеТема: Re: Нормальными...   Нормальными... Icon_minitimeВс Фев 03, 2008 2:05 am

Вообще-то вопрос, как мне кажется, не совсем корректный. Какими должны быть? Об этом, наверное, никто не знает, так как у каждого человека совершенно личные отношения с тем же самым отцом. Поэтому это сугубо индивидуально.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lyly.blog.ru
Luano4ka

Luano4ka


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2008-02-13

Нормальными... Empty
СообщениеТема: Re: Нормальными...   Нормальными... Icon_minitimeСр Фев 13, 2008 2:34 pm

доверительными.
и распространённое понятие "страха Божьего" так актулаьного для Библии, думаю, должно пониматься скорее как "священный трепет", "уважение" и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalyz




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2008-04-08

Нормальными... Empty
СообщениеТема: Re: Нормальными...   Нормальными... Icon_minitimeВт Апр 08, 2008 6:13 pm

на самом деле, вопрос немного неправильный. может стоило спросить какое отношение должно быть к Богу? Ведь Господь для нас нематериален, потому и отношение к нему как чему-то высшему, чему-то духовному. когда нас спрашивают, что такое счастье?, мы же не можем сказать, что между мной и счастьем нормальные отношения! но когда между Богом и человеком нормальные отношение, наверное это и есть счастье sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Виталий




Сообщения : 70
Дата регистрации : 2008-01-29

Нормальными... Empty
СообщениеТема: Re: Нормальными...   Нормальными... Icon_minitimeСр Апр 09, 2008 4:39 pm

Сравнивать, как мне кажется, Бога со счастьем, не совсем корректно. Бог личность, а счастье - всего-лишь побочный продукт!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Нормальными...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Библия и жизнь :: Отношения :: Какими должны быть отношения с Богом?-
Перейти: